День полосатых котиков 2024

 о мероприятии

Пост-релиз мероприятия «День полосатых котиков».

Дата проведения: 9 марта 2024 г.
Место проведения: ТРЦ «Мозаика».

9 марта АНО Центр помощи многодетным семьям «МногоМама» организовала и провела в ТРК «Мозаика» ставший уже традиционным чудесный весенний праздник под названием «День полосатых котиков»!

Праздник был посвящен сразу нескольким событиям – 23 февраля, 8 марта, Масленице, и, конечно, Дню рождения Президента АНО Центра помощи многодетным семьям «МногоМама» Контаревой Алины Михайловны!

Праздник удался на славу! В этот день на территории гостеприимного ТРЦ «Мозаика» собралось более 2 800 гостей! Приехали друзья и партнеры Центра помощи «МногоМама», подопечные и координаторы филиалов из разных городов России, в том числе из Смоленска, Бурятии, Подольска, Рошаля, Шатуры.

На Фестивале состоялся увлекательный квест, точками в котором были проекты нашего Центра помощи и организаций-партнеров. Проект "Мамы в фокусе внимания", направление "МногоСпорт", "Игротека", "Мамина Корзинка", Турклуб "След в след", "Культура здоровья" и многие другие наши друзья приготовили гостям Фестиваля интереснейшие задания, которые участникам так весело и здорово было проходить всей семьей!

В подготовке и проведении праздника приняли участие волонтеры Центра помощи «МногоМама». Команда добровольцев действовала слаженно и профессионально! Благодаря их труду, таланту, организаторским способностям и четкому руководству Алины Михайловны Контаревой Фестиваль прошел на самом высоком уровне, доставив огромное удовольствие всем гостям и участникам!

По завершении мероприятия все гости получили прекрасные подарки от спонсоров и партнеров мероприятия.

Фестиваль проводится в рамках проекта "Мамы в фокусе внимания" при поддержке Фонда Грантов Мэра Москвы и Комитета Общественных Связей.


Фотографии с праздника «День полосатых котиков» доступны в альбоме по ссылке:
https://vk.com/album-68026467_300763781

#Мама #МногоМама #ЦентрМногоМама #ДеньПолосатыхКотиков #МногодетныеСемьи #ПомощьМногодетным #АлинаКонтарева

@mnogomama_com 

 фотографии 

 Наши партнеры и благотворители

Подарки

Japonica

На Фестивале "День полосатых котиков" 9 марта в ТРЦ "Мозаика" многодетные мамы и волонтеры получили в подарок прекрасные наборы средств от нашего постоянного Партнера - компании "Japonica"!

"Japonica" с 2015 года помогает нашему Центру помощи "МногоМама" и нашим подопечным семьям в самых разных уголках страны.

"Japonica" - это российско-японская компания и официальный дистрибьютор ведущих японских производителей на территории России. Офисы компании находятся в таких городах как Москва, Владивосток и Нагоя (Япония).

Косметика "Japonica" - это:
• проверенное качество,
• премии в Японии (Cosme, Biteki),
• не тестируются на животных,
• состав, тщательно проверенный экспертами из Японии и России.

Наши подопечные многодетные семьи любят продукцию компании "Japonica" за неизменно высокое качество и ассортимент, в котором представлены самые разные косметические средства и бытовая химия.

Мы очень рады долгой крепкой дружбе Центра помощи "МногоМама" и компании "Japonica"! Сердечно благодарим компанию "Japonica" за помощь многодетным семьям и за прекрасные подарки:

2 этаж

Культура здоровья

Дорогие друзья, 9 марта ждём вас на стенде «Культуры здоровья»!

Вас ждут:
🎈Волшебные яркие шарики для наших маленьких участников
🏞️Красочные буклеты и наглядные памятки с полезной информацией о здоровье: повесьте на холодильник, чтобы не забыть о самом главном!
📸 Фотобудка для самых ценных моментов: унесите с собой яркие и веселые фотографии со всей семьей!

А ещё мы создали «Школу заботливых мам»! Это пространство, где ведущие врачи и эксперты делятся своим опытом и знаниями о здоровье ваших детей, питании, эмоциональном благополучии и многие другие советы, которые помогут вам быть уверенной и заботливой мамой: https://cultureofhealth.ru/for_moms_and_babies/?utm_source=mnogomama

2 этаж

ATOMY

Выражаем благодарность команде дистрибьютеров южнокорейской компании Атоми — ведущему мировому бренду в области красоты и здоровья, за их великолепное участие в нашем фестивале! ✨🌟

С каждым годом Атоми завоевывает сердца клиентов по всему миру, и мы гордимся тем, что вместе с ними можем познакомить наших участников с абсолютным качеством продукции Атоми❤️‍🔥

Разнообразный ассортимент поражает воображение: от уходовых средств и декоративной косметики до товаров для всей семьи, дома, красоты и здоровья, питания, витаминов, одежды, посуды, техники и многого другого! 🔥

Спасибо, что Атоми были с нами на протяжении всего фестиваля, радуя наших гостей своими потрясающими продуктами, а также организовав незабываемый розыгрыш! ❤️‍🔥🎁

Мы с нетерпением ждем продолжения нашего плодотворного сотрудничества с вами, ведь вместе мы создаем незабываемые моменты и делаем наш мир красивее и здоровее! 🫶🏻

2 этаж мастер-класс

Цветы из воздушных шаров

Впервые мастер класс по изготовлению цветов из воздушных шаров🔥🔥🔥 Воздушные шары - это не роскошь, это настроение!!! Каждый ребенок смог собрать своими руками цветочек и подарить его маме❤️
Проводила Агапова Ирина

Как вы можете помочь?

Пожертвовать удобную вам сумму

Помочь ❤

Стать

волшебником (волонтёром)

Помочь ❤
CRM-форма появится здесь

Миллионы уже
стали участниками
нашей программы

Присоединиться ❤
Номер телефона +7(963)6645223